КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Аренда манипулятора


Аренда манипулятора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили дачу за Климовском, а не можем до сих пор завершить ремонт. Надо поднять листы арматуры. Очень тяжелые, боюсь своими силами не справимся. Кто знает и сможет подсказать по технике? Кто заказывал манипуляторы? Что по цене вышло?

0

2

Сам как-то заказывал. Но я с Москвы заказывал. Вышло и дороже чем у нас в городе. К нас около 5-8 тысяч можно найти, а я отдал 20 тысяч. Но мне надо было с Москвы привезти груз, а я от-туда и заказал.

0

3

Лист арматуры можно и краном поднять. Такое можно найти в городе так точно. Есть специальный портал на форуме там и узнавай. Все можно найти только по цене кран наверное дешевле будет.
У меня брат занимался постойной частного дома так заказывал с Москвы. Не то чтобы дешевле, та техники больше  можно найти. Я не сомневался, что у нас есть. Но мало чего можно найти.
Рассмотри и варианты посмотреть на стройках. Ребята сами дома делают и технику тоже где-то заказывают. Чтоб долго н искать о к строителям подойди за советом. Можно ж это сделать? Не думаю, что так сложно им и рассказать. Может что и по кранам и манипуляторам подскажут.

0

4

Jenya12 написал(а):

Купили дачу за Климовском, а не можем до сих пор завершить ремонт. Надо поднять листы арматуры. Очень тяжелые, боюсь своими силами не справимся. Кто знает и сможет подсказать по технике? Кто заказывал манипуляторы? Что по цене вышло?

По цене конечно дороговато, но это по мне, может вам и не дорого, вот вариант на 14 тонн http://legara.ru/catalog/MANTGA/ я себе такой брал, когда брату помогал со стройкой, но водителем доволен остался, хоть и кажется что дорого, но если у вас груза поменьше может и дешевле выйти, смотрите по ситуации. Да и если кран пригодится тоже хороший вариант, а какой вес общий примерно?) если вес к примеру тонны 4 то и на 14 брат нет смысла, на 4 будет дешевле

Отредактировано paylino (13.10.2017 12:28:47)

0

5

Технику сегодня можно арендовать без проблем просто разная ценовая политика.

0

6

Есть отличная компания по аренде спецтехники, я там заказывал грузовую, когда проводил строительные работы. Рекомендую  экономная аренда самосвала КамАЗ в Вильямс Групп данная организация уже много лет на рынке, отличные условия для заказчика.

0

7

есть фирмы, которые сдают в аренду, но надо проверять , чтобы все было исправно

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Аренда манипулятора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно