КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Расскажите про машину


Расскажите про машину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень интересно узнать мнение владельцев машины KIA Quoris.  Это одна из дорогих машин этой марки но по городу пока не встречал таких. Если есть хозяева такой машины, то очень хотелось бы узнать мнения о ней. Что больше всего нравился в этой  машине? Не было мыслей продать и купить что-то на подобии?

0

2

Хозяйва есть!
Могу сказать, что как и любое автотранспортное средство, оно имеет свои нюансы. Хорошая коробка передач, руль чувствительный к поворотам и ямам на дорогах. Мощности мне вполне хватает, но это все облачно. Пока ест эта машина, то надо ее пока не менять. А дальше как пойдет дело.
В общем, я доволен машиной, это оптимально и по цене и по качеству. Не надо так сильно думать про каждую подробность в машине. все одинаковые, просто в сборке и деталях свои разные стороны есть.

0

3

Мне кажется, что машина очень дорогая. Ну например, я не потяну такую цену. За почти 2 млн рублей можно и что-то посолиднее купить. Типо немецких машин.
Я еще не водил КИА, так что своего мнения пока не могу точно сказать.
Да, у знакомых есть - но они по цене довольны.
Мне кажется, что это очень много за машину.

0

4

Я б 100 раз подумал, что б такую покупать.
Лучше за эти деньги 2 куплю.
Может машина хорошая, то мне лучше несколько и дешевле купить.

0

5

Мне очень нравится такая машина. Очень круто смотрится салон. Мне перед KIA QUORIS напоминает чем-то бентли или бмв. На сайте указана комплексная информация по данному автомобилю: http://www.armand-kia.ru/cars/quoris/ . По поводу цены скажу, что не средняя. Но, если еще нет ни у кого такой машины, то нужно стремится ее купить.

0

6

я ничего не могу сказать по этому поводу.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Расскажите про машину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно