КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Грудничковый и детский массаж с выездом на дом


Грудничковый и детский массаж с выездом на дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день!

Меня зовут Литышев Илья Викторович, я – квалифицированный детский массажист.
Предлагаю Вам услуги грудничкового и детского массажа с выездом на дом по г. Подольску и Подольскому району.

Сеанс массажа длится 30 минут, в него входит: сам массаж и гимнастика в соответствии с возрастом ребенка и назначением врача.

Добрый вечер.
Хочу проинформировать Вас, что с 1 марта 2018 года я делаю небольшую корректировку цен на свои услуги.
Это связано с недавним объединением нашего города с другими административными районами и появлением г.о. Подольск с новыми границами и увеличенной площадью территории.

На данный момент изменения таковы:
Стоимость 1 сеанса массажа с выездом на дом по г.о. Подольск (включая мкр. Климовск, мкр. Львовский, мкр. Дубровицы, мкр. Силикатная) - 1000 рублей.
Стоимость 1 сеанса массажа с выездом на дом по г. Щербинка, п. Ерино, п. Сельхозтехника, д. Докукино, д. Кутьино, д. Лемешово, д. Жарково, д. Северово, д. Сальково, д. Коледино, д. Бережки, д. Поливаново, д. Чулпаново, мкр. Родники, а также районы Знамя Октября, Быково, Александровка - 1100 рублей.

Большее удаление - индивидуально.
Оплата в конце курса.

Скидка 100 рублей с каждого сеанса массажа для категорий граждан:
- многодетная семья;
- мать / отец одиночка;
- инвалиды (ребенок / родитель / опекун);
- дети - сироты;
- медицинские работники;
- при одновременной записи и проведении полного курса 2-м и более детям по одному адресу, либо проживающих в одном доме.

Скидка 3000 рублей на третий курс массажа.

Кратко о себе.

Я – Подольчанин, родился в 1986 году.
Учился в МОУ СОШ №13 г. Подольска. После 9 класса перешел в МОУ СОШ №19 в медицинский класс при ГБОУ ВПО «Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России». В 2003 году сдал квалификационный экзамен по профессии «Младший медицинский брат по уходу за больными».
По окончании медицинского класса поступил в ГБОУ СПО МО «Подольское медицинское училище». Окончив его в 2008 году, получил среднее медицинское образование по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации «Фельдшер, повышенный уровень» со специализацией «Фельдшер скорой медицинской помощи». Во время учебы окончил курсы по массажу при ГБОУ СПО МО «Подольское медицинское училище».
После прошел специализацию по массажу в ГБОУ СПО МО «Московский областной медицинский колледж №2», где была присвоена специальность «Медицинский массаж».
В 2011 году получил высшее образование в ФГБОУ ВПО «МГГУ им. Шолохова», на факультете психологии с присвоением специальности «Преподаватель психологии, психолог».

Мой общий медицинский стаж длится с 2000 года. Занимаю должность массажиста с 2008 года.
По настоящее время непрерывно работаю массажистом в ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» и ГБУЗ МО «Подольская городская детская поликлиника №2».
Неоднократно проходил практику на базе ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского», ГБУЗ МО «Московская областная детская клиническая травматолого-ортопедическая больница» и ГБУЗ МО «Жуковская городская клиническая больница» в отделении спортивной медицины.
Имею действующий сертификат и медицинскую книжку.

Связаться со мной Вы можете:
Телефон: 89261506828 , желательно звонить после 19.00
Почта: Lit47@mail.ru
Также Вы можете найти меня в WhatsApp и http://vk.com/id23191089

Представляю Вашему вниманию мой сайт - http://lit-mas.ru/

Пишите, спрашивайте, постараюсь ответить на все Ваши вопросы тут или в личке.

Отредактировано Литышев Илья (01.03.2018 22:42:09)

0

2

Первого июня в первый день лета во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей!   :flag:
Хочу поздравить всех родителей и их детей.
Желаю им в этот праздник, чтобы они росли счастливыми, хорошо учились, занимались любимым делом, было больше ярких идей, успехов и радостных летних дней!   :cool:

Предлагаю Вам акцию, приуроченную к этому замечательному и радостному событию, а именно:
Все записавшиеся на массаж до 10 июня 2015 года и назвавшие кодовую фразу «ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК», получают праздничную цену на 1 курс массажа!
- 500 рублей за 1 сеанс массажа вместо 900 рублей по г. Подольску.
- 600 рублей за 1 сеанс массажа вместо 1000 рублей по г. Климовск, г. Щербинка, мкр. Родники, а также р-ны Силикатная, Знамя Октября, Быково, Александровка.
Большее удаление - индивидуально.
:jumping:  :playful:

Отредактировано Литышев Илья (04.06.2015 23:33:57)

0

3

Уважаемые родители, посетители форума!
Представляю Вашему вниманию мой сайт - http://lit-mas.ru/
Данный сайт посвящен грудничковому и детскому массажу. Помимо подробной информации обо мне и моих услугах, на нем Вы всегда можете найти постоянно обновляемую полезную информацию для себя, а также найти ответы на многие свои вопросы.   :cool:  :writing:

Спасибо за внимание.   :flag:

0

4

Дорогие родители и форумчане.  :mybb:

В очередной раз предлагаю Вам АКЦИЮ на мои услуги, а именно:
Все записавшиеся на массаж до 1 сентября 2015 года и назвавшие кодовую фразу «ХОЧУ СКИДКУ ПО АКЦИИ», получают праздничную цену на 1 курс массажа!
Запись на массаж по данной акции ведется на сентябрь и на октябрь :5+:

- 500 рублей за 1 сеанс массажа вместо 900 рублей по г. Подольску. (Стандартный курс массажа из 10 сеансов - 5000 рублей вместо 9000 рублей)
- 600 рублей за 1 сеанс массажа вместо 1000 рублей по г. Климовск, г. Щербинка, мкр. Родники, а также р-ны Силикатная, Знамя Октября, Быково, Александровка. (Стандартный курс массажа из 10 сеансов - 6000 рублей вместо 10000 рублей)

Большее удаление - индивидуально.    :shine:
*Скидки не суммируются 
:jumping:  :playful:

http://lit-mas.ru/

Отредактировано Литышев Илья (25.08.2015 00:34:20)

0

5

Дорогие родители, друзья и гости форума!
Поздравляю Вас с НОВЫМ 2016 ГОДОМ! Желаю счастья, благополучия, гармонии в семье и удачи на протяжении всего нового года.

Хочу предложить всем НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ на мои услуги детского массажа:  :cool:

При записи на массаж в дни новогодних каникул с 01.01.2016 по 10.01.2016 включительно Вы имеете возможность провести массаж своему ребенку по праздничным ценам.
Запись на массаж по данной акции проходит на январь и февраль месяцы при наличии свободных мест.

Стоимость одного сеанса массажа с выездом на дом по г. Подольску - 700 рублей  :nope:  (вместо 900 рублей)
Стоимость одного сеанса массажа с выездом на дом по г. Климовск, г. Щербинка, мкр. Родники, а также районы Силикатная, Знамя Октября, Быково, Александровка - 800 рублей  :nope:  (вместо 1000 рублей)

Для того чтобы воспользоваться данным предложением нужно при записи на массаж (по телефону, по почте, через мой сайт) сказать/написать/сообщить/ кодовую фразу "ПРИВЕТ ОТ ДЕДА МОРОЗА". 

Более подробную информацию обо мне и моих услугах вы можете найти на моем сайте - http://www.LIT-MAS.ru  :glasses:
Всем спасибо за внимание.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть исполняются мечты!   :flag:

0

6

Свежий ветерок, весенняя капель и щебетанье птиц говорят о том, что на пороге 8 Марта – Международный женский день!   :love:  :love:  :love:

Все мы любим этот праздник с самого раннего детства, потому что много лет назад старательно готовили еще неумелыми ручками первые подарки самому родному человеку на Земле – своей маме! И сколько бы воды не утекло с той поры, а мама всегда будет самой любимой, самой главной в нашем сердце! И всем мамам хочется дарить только самые необычайные, легкие и светлые слова, нанизывая их, словно "бусины на любимое ожерелье" и пожелать много счастливых минут и стольких же радостных дней в окружении детей и близких.

Со своей стороны поздравляю всех мам! Дорогие мамы, будьте всегда здоровы и никогда не грустите и ваши дети обязательно оправдают ваши самые смелые надежды! И предлагаю дополнительную скидку на массаж для ваших чад по АКЦИИ, а именно:

Все записавшиеся на массаж в период с 8 марта по 31 марта включительно получают дополнительную скидку в размере 100 рублей на каждый сеанс массажа.   :surprise:

Для того, чтобы воспользоваться данным предложением нужно при записи на массаж (по телефону, по почте, через мой сайт) сказать/написать/сообщить кодовую фразу «МАМИНА ВЕСНА».  :cool:

Запись по данной акции проводится на март и апрель месяцы.   :writing:  :shine:

0

7

Поделюсь тут хорошем ресурсом для мамочек http://mirmam.info/story/skolko-dolzhen … 6-mesyacev , он мне очень помог в уходе за моей крохой . думаю такая информация будет полезна многим мамам . Особенно молодиньким колторые не знают что делать когда их кроха болеет и какие развивашки на какой возраст лучше

0

8

Добрый вечер.
Хочу проинформировать Вас, что с 1 марта 2018 года я делаю небольшую корректировку цен на свои услуги.
Это связано с недавним объединением нашего города с другими административными районами и появлением г.о. Подольск с новыми границами и увеличенной площадью территории.

На данный момент изменения таковы:
Стоимость 1 сеанса массажа с выездом на дом по г.о. Подольск (включая мкр. Климовск, мкр. Львовский, мкр. Дубровицы, мкр. Силикатная) - 1000 рублей.
Стоимость 1 сеанса массажа с выездом на дом по г. Щербинка, п. Ерино, п. Сельхозтехника, д. Докукино, д. Кутьино, д. Лемешово, д. Жарково, д. Северово, д. Сальково, д. Коледино, д. Бережки, д. Поливаново, д. Чулпаново, мкр. Родники, а также районы Знамя Октября, Быково, Александровка - 1100 рублей.

Большее удаление - индивидуально.
Оплата в конце курса.

Скидка 100 рублей с каждого сеанса массажа для категорий граждан:
- многодетная семья;
- мать / отец одиночка;
- инвалиды (ребенок / родитель / опекун);
- дети - сироты;
- медицинские работники;
- при одновременной записи и проведении полного курса 2-м и более детям по одному адресу, либо проживающих в одном доме.

Скидка 3000 рублей на третий курс массажа.

0

9

мы спрашивали у врача и он советовал нам массажиста ,которого лучше

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Грудничковый и детский массаж с выездом на дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно