КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Какой забор у Вашего дома?


Какой забор у Вашего дома?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Купили дом в деревне, а забор... обнять и плакать...
А какой хороший забор, из какого материала, чтобы и долговечный, и не слишком дорогой не знаю. Нужен совет профессионалов!

0

2

Советую сделать фундамент ленточный по всему периметру забора. Металлические трубы в качестве опор. И из досок сделать заборчик.

0

3

я себе на даче установил из профнастила ,дешево и сердито)))) заказывал у ребят https://zaborushka.ru

0

4

Сейчас выпускаются сборные бетонные заборы в комплекте: столбы - плиты.
В столбах имеются прорези, в которые вставляются бетонные плиты. Всё в рукопашную, так как вполне подъёмное. Если захотеть, то между плитами, высота которых около полуметра, можно щели оставить для бабулек.

0

5

у нас из профнастила.

0

6

у нас тоже забор из профностила

0

7

сейчас у многих из профнастила у многих.

0

8

Лучше металлический ставить, поверьте моему опыту.

0

9

Забор вообще должен не только быть деталью интерьера, но еще и желательно защищать от посторонних взглядов Так что не стоит какие-то проблемы придумывать, просто возьмите и сделайте забор из сварного настила - http://nastil96.ru/products/svarnoj_nastil/ а со стороны улицы к нему можно приделать уже что-то для красоты, главное что каркас будет металический, если что не сломают) Там уже сами проявите фантазию что и как сделать и повесить, есть листы металлические продаются специальные..

0

10

У меня кирпичный и я доволен

0

11

Один мой хороший товарищ не так давно заказывал себе ограждения у этой компании http://frunze.ua . Его устроило все. Цены, качество, сервис...

0

12

Какой забор для дачи подойдет больше всего?

0

13

Та я думаю, что забор подойдет абсолютно любой. Лично я за то, чтобы он просто был высоким и никто к нам во двор не заглядывал, а то есть такие любопытные. Моему мужу порекомендовали установить качественный деревянный забор от компании TerraDream. И правда, установили забор, очень надежный и стильный. Поэтому в этой же компании заказывали новую лестницу во двор и ограждения для летней террасы.

0

14

Я бы порекомендовал сделать забор из профнастила. И, если выполнять закупку материалов для строительства забора в зимний период — с декабря по февраль-март, то придется идти на меньшие компромиссы по качеству. А вот в «не строительный» период стоимость всех без исключения стройматериалов снижается приблизительно на 15-45%. И многие производители профлистов в межсезонье предлагают даже бесплатную доставку. Поэтому прежде, чем заказывать стройматериал, стоит изучить максимум предложений.

0

15

Забор из ДПК - это практично и выгодно. У нас уже 4 год, в идеальном состоянии, срок службы около 50 лет, не гниет, не рассыхается, красить не нужно.

Отредактировано Lika03 (23.05.2019 10:38:49)

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Какой забор у Вашего дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно