КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Вопрос по спортивным ставкам


Вопрос по спортивным ставкам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу попросить совета у знающих людей по выбору наиболее надежной букмекерской конторы - я вот нашел в интернете эти два варианта: 1хБет и Livebeton но не знаю насколько им можно доверять - возможно вы уже сталкивались с ними и сможете дать реальный отзыв. И вообще, насколько велики шансы заработать деньги на спорте?

0

2

Я начинал с БК Леон например, Сейчас посмотрел тут https://favoritnr1.com/29946-bonus-bk-leon.html у них есть хороший бонус в БК. Можно понять как взять и отыграть успешно. Да и обзор можно посмотреть, если раньше не играл в этой букмекерке. Учитывая её легальность при честной игре проблем быть не должно!

0

3

Конечно, получится. Но для этого нужно выбрать хорошую букмекерскую контору  фавбет тогда точно получится.  Я это контору для себя давно выделила среди прочих. У нее самый высокий рейтинг среди игроков и можно доверять полностью. Так же на официальной страницы букмекерской контры можно почитать много интересных предложений, которые они делают для своих игроков. Так же у этой букмекерской конторы маленькая комиссия по всем операциям.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Вопрос по спортивным ставкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно