КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Новости форума » Где можно купить окна?


Где можно купить окна?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем, нужно срочно на объект большое количество окон, а вот не знаю где можно взять чтобы по оптовой цене были? Так что может тут кто что подскажет?

0

2

Да в интернете ищите только наверное крупных поставщиков, а то не знаю кто подскажет вам тут, тем более в большинстве случаев окна продают в розницу, а вам надо оптом

0

3

Я вот окна все закупал http://sofos.ru тут у них очень хорошая цена на них, как раз взял оптом по адекватной цене на целый дом, так ребята все доставили очень быстро ну и правда нормальные условия предоставили, а то брать в розницу цена ну очень большая, и кстати по телефону все мне подсказали и что по сроках и так далее

Отредактировано Остап Василькевич (14.01.2022 23:29:44)

0

4

Остекление зданий - это очень серьезно, потому что от них зависит тепло в  доме, удобство и красота интерьера. Поэтому мы обратились в проверенную компанию «Витраж-СПб»  vitrag-spb.com  и заказали у них  остекление нашего коттеджа . Специалисты все изготовили быстро и очень аккуратно установили , окна качественные, красивые и очень надежные. Рекомендую..

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Новости форума » Где можно купить окна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно