КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я начал лысеть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Друзья, подскажите, что мне делать и как бороться с облысением? Я не думал, что выпадение волос у меня не будет прекращаться. Но, теперь стало очень заметно, как значительно уменьшилось количество волос на голове. Посоветуйте, что делать? Может, какие витамины пропить? Или средства какие мне смогут помочь?

0

2

А искать причину, почему так происходит, вы не собираетесь? Витамины вы, конечно, курсом пропить сможете, но, скорее всего большого результата от этого не стоит ожидать. Купите обязательно биотин. А очень выгодно такую добавку приобрести на портале Айхерб, используя промокоды для новичков, которые увидеть вы сможете тут https://herbfan.ru/promokod-iherb-na-pervii-zakaz/

0

3

А к врачу трихологу на прием сходить вы не желаете? Анализы сдадите и увидите, нужен вам этот препарат или нет. Может, совсем тут другая причина кроется, а выпадение волос - это только внешний признак заболевания.

0

4

Мне когда-то врач посоветовала приобрести и начать пользоваться на регулярной основе средство Миноксидил. Я долго искала, где б такой препарат купить недорого и как начала покупать, так и сейчас время от времени приобретаю Миноксидил здесь https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ Настоятельно и вам, автор, советую попробовать пользоваться этим средством. Я результат увидела.

0

5

А вы, автор, как витамины купите и начните принимать, так и этим средством пользоваться попробуйте. С таким комплексным уходом ваши волосы точно начнут расти и густеть.

0

6

Обращался в Fitname за покупкой для дяди витаминного комплекса Эректофен для потенции и мужского здоровья. Заказ оперативно оформили, в назначенный срок доставили. Витамины хорошего качества, приемлемая цена, после приёма курса препарата у дяди улучшилось самочувствие и прекратилось выпадение волос. Советуем, у кого такие проблемы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно