КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Няня для подростка.


Няня для подростка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думала, сын подрастет, меньше будет проблем, куда там, их еще больше стало. Мы с мужем на работе с утра до вечера, и 11 летний ребенок целый день предоставлен сам себе, никто его не контролирует, учиться стал из рук вон плохо, и вообще неизвестно, чем занимается. Мамочки, может кто сталкивался, реально у нас хорошую няню-гувернантку для мальчика такого возраста найти?

0

2

Желающие наверняка найдутся, но сейчас даже малышу проблема няню подобрать, не то что подростку. К тому же, парень скорее всего воспримет няню в штыки, так что если подберете кого-то, сомневаюсь, что это на долго.

Отредактировано Olli (25.04.2022 11:29:06)

0

3

Возраст проблемный, это понятно, но в некоторых случаях необходимо проявлять твердость, ведь это не дело, что за ребенком никакого контроля. Только не вздумайте человека с улицы брать, это даже опасно. Инна, мой совет, обратитесь в профессиональное агенство по подбору домашнего персонала, там вам найдут достойную няню для подростка:  https://staffclub24.ru/ .

0

4

Вы прежде чем няню, или гувернантку искать, с сыном договоритесь, а то будете каждую неделю новую кандидатуру искать, как моя подруга. Ее дочке 12, не ребенок, а настоящая катастрофа, никто ее закидоны выдержать не может.

0

5

Искал я садовника толкового несколько лет после того как мой ушел на пенсию и повезло увидеть сайт агентства по подбору персонала. Здесь я нашел садовник на дом который проживает у меня в гостевом домике и работает очень ответственно за что я ему очень благодарен. Так же я обеспечил его контрактом на 3 года что бы была пенсия.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Няня для подростка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно