КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Где можно купить керамзит выгодно?


Где можно купить керамзит выгодно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Не знаете случайно, где самые выгодные цены на керамзит? Мне надо на дачу, при чем в достаточно большом количестве. Хочу немного на чердак подсыпать, и облагородить территорию. На дорожки пойдет, под кусты, найдется в общем применение.

0

2

Керамзит хорошая штука, у нас это главное украшение ландшафтного дизайна. Сам все делал на участке, по картинкам из интернета. Я уже давно покупал, так что данные у меня неактуальны. Лучше всего в интернете цены по фирмам смотреть и сравнивать, предложений очень много.

0

3

В строительных магазинах продают разноцветный керамзит, специально для украшения участков, можно такой купить, смотреться будет супер. Но конечно стоит он намного дороже обычного.

0

4

Керамзит обычно выбирают именно из-за доступной стоимости этого материала, так зачем лишние деньги за цветной платить? Обычный коричневый кстати выглядит даже более стильно. Для утепления кровли, это тоже бюджетный вариант, и в плане монтажа все очень просто. Klim, купить керамзит можно в компании "ГАС СТРОЙ", у них цены без надбавок, есть россыпью, и в мешках: http://keramzit-dostavka24.ru/

0

5

Нам в свое время когда нужно было купить керамзит https://m-s-k-region.ru/keramzit порекомендовали компанию МСК регион. Подрядчик предлагает широкий выбор строительных материалов различных категорий, включая сыпучие материалы, кирпич, блоки, гипсокартон, сухие смеси и многое другое. Богатый выбор позволяет подобрать необходимые материалы для различных строительных проектов. Они следят за стандартами качества и сертификациями, что гарантирует, что вы получите надежные и соответствующие требованиям продукты.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Где можно купить керамзит выгодно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно