КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Как найти хорошую няню?


Как найти хорошую няню?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так получилось, что сынишке еще года нет, а надо на работу выходить, просто нет другого выхода, место козырное потеряю. Проблема в чем, нужна няня. хорошая, которой на сто процентов можно доверять. Как мне такого ценного сотрудника быстро найти?

0

2

Неужели вы ради карьеры готовы пожертвовать благополучием своего ребенка? Какая бы квалифицированная няня не была, это чужой человек, который тупо и бездушно выполняет свои обязанности.

0

3

Как раз ради благополучного будущего ребенка на работу и выходят, какие против этого могут быть аргументы? Юстера, самостоятельно вам быстро няню не найти, во всяком случае хорошую, просто неизвестно, на кого наткнетесь. Я вам советую обратиться в специализированное агенство, где этим занимаются профессионально, и в кратчайшие сроки няню для ребенка под ваши потребности подберут:https://staffclub24.ru/nyanya/

0

4

Ну, сейчас "яжематери" крик поднимут, видимо лучше пылинки со своего чада сдувать, и сидеть без копейки. Мне-то как раз с няней повезло, при чем на столько, что я даже начала ее к своему малышу ревновать. Так что лучше пользоваться услугами нянь по минимуму.

0

5

При всех моих проблемах ан меня еще свалился поиск горничной в киеве и мне не удавалось это сделать быстро. Помогли мне специалисты из агентства А-ЭЛИТ. Они помогли не только найти хорошую горничную, но и определиться по честной заработной оплате, а так же подписать грамотно контракт и договор о неразглашении информации. Очень удобно.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Как найти хорошую няню?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно