КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Расстройство личности, или дар?


Расстройство личности, или дар?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно за собой всякие странности стала замечать, а близкие вообще за мое психическое состояние волнуются. Дело в том, что у меня бывают неконтролируемые видения, какие-то события, похожие на предсказания будущего. Что это, дар, или расстройство личности, как ваше мнение?

0

2

Боюсь, что мнение посторонних людей тут не при чем, это вам надо к психотерапевту, или лучше даже психиатру обратиться, для проведения диагностики. Я реалист, в мистику не верю, а вот крыша от такой жизни запросто поехать может.

0

3

Люди, гораздо более многогранные создания, чем думают, сами не знают, что могут и умеют. А сверх-возможности доступны, если не каждому, то очень многим. Albina, не спишите себя записывать в сумасшедшие, лучше почитайте статью о ясновидении, возможно у вас одно из проявлений этого дара: https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie . В этом случае вам его развивать надо, совершенствовать, а не лечиться.

0

4

Где он вообще, критерий нормальности, по какой шкале его оценивать? Все люди немного сумасшедшие, только у каждого свой бзик. Мне кажется, проверить свое состояние, несложно. Если сбывается, то что вы видите, значит это дар.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Расстройство личности, или дар?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно