КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Интернет » Кто может помочь с написанием статей?


Кто может помочь с написанием статей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо хотя бы время от времени добавлять статьи с ключевыми словами на сайт, а я откровенно не умею их писать - получается весьма плохо. Можете подсказать, к кому обратиться за помощью?

0

2

Насколько я знаю, в сети есть возможность заказать статьи. Пишут их копирайтеры. Например, на биржах фриланса можете их поискать - они наверняка выполнят Ваш заказ.

0

3

Ну да, если нужны качественные статьи - ищите исполнителей на фрилансе. Если хотите заплатить поменьше - тогда на биржах копирайтинга. Там расценки намного ниже.

0

4

Есть и ещё один вариант. Если статья не слишком сложная, и главное - вписать в неё ключевые слова, то с такой задачей вполне справится нейросеть Chat GPT. Выделите немного времени, и ознакомьтесь с её возможностями на этом ресурсе https://pr-cy.ru/chat-gpt/ . Использование этого инструмента гарантирует правильность использования ключевых слов, и общую читаемость текста.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Интернет » Кто может помочь с написанием статей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно