КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Интернет » Сайты блокируют доступ из-за IP. Дайте рекомендации.


Сайты блокируют доступ из-за IP. Дайте рекомендации.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всё больше и больше важных для меня сайтов становятся для меня недоступными из-за IP. А я на них общался, читал новости, и делал много других важных вещей. Не подскажете, как обойти такое ограничение?

0

2

Думаю, Вам стоит использовать браузер, который называется ТОР. Он автоматически будет менять Ваш IP-адрес, что даст возможность доступа практически ко всем сайтам.

0

3

ТОР никогда стабильно не работал - всегда ужасно тормозил и часто вылетал. А потому, использовать его - не особо хороший вариант. Как по мне, то куда разумнее будет прокси купить - стоят они недорого, и решат проблему на все 100%. Почитайте о том, как ними пользоваться, на этом сайте https://targetproxy.com/ . Думаю, именно такому подходу в итоге и отдадите предпочтение.

0

4

Насколько я знаю, в браузере Опера есть встроенный VPN - по крайней мере, в некоторых версиях. Он тоже помогает обходить блокировку по IP, хоть и работает довольно медленно.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Интернет » Сайты блокируют доступ из-за IP. Дайте рекомендации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно