КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Услуги » Выбор межкомнатных дверей: ищу идеальное сочетание качества и стиля!


Выбор межкомнатных дверей: ищу идеальное сочетание качества и стиля!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Столкнулся с дилеммой выбора межкомнатных дверей для своего дома. Хочу нечто качественное, стойкое, но при этом стильное. Подсказывайте, может, у кого-то есть опыт с белорусскими дверьми от фабрики ОКА? Каково качество, насколько они прочные, и стоит ли своих денег?

0

2

Отвечаю сразу — белорусские двери https://xn----8sbehgsp5ap.xn--p1ai - мой выбор и не разу не пожалел!  Их массив из многолетних деревьев гарантирует надежность, а стойкость к гниению — просто впечатляющая. Европейское оборудование в работе гарантирует технологичность.

Сам покупал вариант с текстурой, и смотрятся просто великолепно. А цена... У меня она оказалась более чем умеренной. Посети официального представителя в России, там всегда можно получить дополнительные консультации и подобрать идеальный вариант под свой интерьер.

0

3

Хорошего качества двери https://169.ru/mezhkomnatnye-dveri/ можно приобрести в магазине 169. Я вот купила и своим выбором довольна на все 100%.

0

4

А нам как посоветовал один знакомый из дизайнерского бюро, мол раздвижные сейчас в теме, особенно в Европе. Ну поставили его послушав, ну знаете шикарно таки вышло в совокупе с нашим ремонтом

0

5

Ну не у всех есть знакомый в дизайнерском бюро, а так спасибо за совет. От себя тоже могу сказать, что в некоторых случаях такой план дверей может будет и нормально смотреться, но в некоторых нет. Тут уж как все пойдет. И еще, может вам не сказал или забыли про тот, факт, что есть специальные пеналы для таких как у вас дверей. В свободной продаже они в Интерьер Плюс есть, можете глянуть да дополнить ваше решение.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Услуги » Выбор межкомнатных дверей: ищу идеальное сочетание качества и стиля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно