КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Услуги » Виниры на зубы: опыт и рекомендации


Виниры на зубы: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Кто-нибудь пробовал виниры на зубы? У меня есть пара вопросов о них. Слышал, что это прекрасное решение для улучшения улыбки. Хотелось бы узнать ваше мнение и опыт, если есть. В частности, интересует, насколько сложно процесс изготовления и как долго держатся виниры. Буду признателен за любую информацию!

0

2

Приветствую! Хочу поделиться своим опытом по поводу центра имплантации зубов в Москве dentalroott.ru. Пару месяцев назад обратился в один из них, и результат меня порадовал. Это действительно высокотехнологичная клиника с профессиональным оборудованием и опытными врачами. Имеют все необходимое для решения любых проблем со зубами. Процесс имплантации прошел гладко, и результат меня приятно удивил. Если кто-то ищет надежное место для решения стоматологических проблем, рекомендую обратить внимание на такие центры.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Услуги » Виниры на зубы: опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно