КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Услуги » Выбор спанбонда: какой лучше для строительства?


Выбор спанбонда: какой лучше для строительства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую начать строительство и в поисках подходящего материала для гидроизоляции. Склоняюсь к использованию спанбонда, но не уверен, какой именно выбрать. Может быть, кто-то уже имел опыт работы с этим материалом и может посоветовать, какой тип (белый или черный) и плотность лучше использовать для конкретных задач? Где лучше купить спанбонд в Москве по приемлемой цене?

0

2

Привет! Я работал над несколькими проектами, где использовали спанбонд, и могу поделиться своим опытом. Что касается цвета, если планируешь использовать его как гидроизоляцию под слоем земли или бетона, то лучше выбрать черный спанбонд. Он лучше поглощает тепло, что поможет избежать замерзания грунта и повреждения конструкции здания. Что касается плотности, для стандартных задач обычно подходит спанбонд плотностью от 60 до 80 г/м².

Что касается места покупки в Москве, могу порекомендовать торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/spanbond/ «БИКРА», они предлагают широкий ассортимент строительных материалов по приемлемым ценам.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Услуги » Выбор спанбонда: какой лучше для строительства?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно