КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Услуги » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Где купить оборудование для общепита в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил открыть свой ресторан в Минске и столкнулся с вопросом выбора оборудования для кухни. Может кто-то подскажет, где лучше всего приобрести оборудование для общепита? Хотелось бы найти надежного поставщика с адекватными ценами и качественным обслуживанием. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе компанию bptrade.by технологическое оборудование с доставкой по РБ здесь. У них отличный выбор оборудования для общепита, начиная от кухонной техники и заканчивая мебелью для кафе и ресторанов. Я сам недавно обновлял оборудование в своем кафе и остался очень доволен их сервисом. Качество товаров на высоте, цены приемлемые, да и доставка по всей Беларуси. Поэтому, не задумываясь, смело обращайся в bptrade.by и ты точно не пожалеешь!

Также, у них есть опция консультации специалиста, который поможет подобрать именно то оборудование, которое подойдет именно для твоего бизнеса. Так что не стесняйся обращаться за помощью, они действительно знают свое дело. Удачи тебе с открытием ресторана, надеюсь, мой совет будет полезен!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Услуги » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно