КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Покупка авто » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Планирую покупку машины, только денег на новый автомобиль нет и поэтому рассматриваю вариант покупки подержанного авто. Знакомый говорит, что в интернете можно найти сайты на которых можно бесплатно проверить любой автомобиль на наличие штрафов, участие в ДТП и прочие данные. Кто знает, что это за сайты, поделитесь информацией.

0

2

Не скажу Вам точно сейчас названия сайтов, их довольно много в интернете, но могу сказать, что они выдают не правдивую информацию. Когда-то пытался свой автомобиль проверить на одном из них, так узнал о своем авто много нового, особенно смешно все это было читать, учитывая что я брал машину в салоне.

0

3

Да, так и есть, одни сайты выдают не правдивую информацию, а другие неполную, поэтому всем этим бесплатным сервисам в столь серьезном вопросе доверять не стоит.

0

4

Проверить любое авто по всем интересующим Вас параметрам можно на сайте Автокод https://avtocod.ru/ .Это специализированный сервис, который официально сотрудничает с ГИБДД, ФТС, ФНС, банками и прочими организациями, которые и предоставляют всю необходимую информацию. Причем проверка занимает всего пять минут, что очень удобно.

0

5

Послушаю так как хочу тоже автомобиль покупать.

0

6

По моему сейчас все б\у автомобили покупают, да новые только в кредит брать, а это уйма денег. Проверять машину нужно обязательно перед покупкой в ГАИ это сделают. Но еще ж надо и самому разобраться в выборе автомобиля. Я сейчас читаю хитрости автолюбителей, там как раз есть статья hack4driver.info где рассказывается об отличиях старых автомобилей от новых, очень полезная информация.

0

7

А кто-нибудь брал именно новое авто? Насколько это возможно сейчас, как цены?

0

8

Я решил не спешить, и насобирал на новый hyundai solaris. Тем более, цена на него не кусается, если покупать машину у оф дилера по спец предложению. А стоит она каждой потраченной копейки за свои параметры и дизайн. Но если ждать не можете, здесь https://www.hyundai-sim.ru/NewSolaris/ тоже есть большой выбор авто с пробегом.

0

9

А мне не хватало денег, но так хотел купить приус, ничего не осталось как только взять автомобиль в кредит. А что делать когда нету нужной суммы денег на руках, а нашел хороший автомобиль? Только брать кредит на авто, иначе купить не вышлоб. А покупать дешевле автомобиль я не хотел, дизели тоже как-то надоели.

0

10

Выбрали авто на покупку? Какое?

0

11

Рекомендую вам рассмотреть модельный ряд и купить рено дастер. Очень качественные автомобили. Мне понравился давно завоевала высокие оценки за комфорт, изящество и роскошь. Новая платформа, на которой построено это поколение, не только улучшает все эти качества, она также позволила создать еще более динамичный и смелый дизайн кузова, чтобы управление автомобилем стало более захватывающим.

0

12

А наша фирма решила не покупать, а модернизировать наш грузовой автомобиль  и обратились в автоцентр Сухина с этим вопросом. Специалисты  центра согласовали с нами все детали предстоящей реконструкции, обговорили каждую мелочь и даже предложили дать машину в пользование. Ребята сделали идеальный вариант грузовика, с нужными размерами и учли все нюансы, мы довольны и думаем еще один у них заказать.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Покупка авто » Покупка автомобиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно