КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Покупка авто » Проверка бу авто


Проверка бу авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может посоветовать как лучше проверить автомобиль перед покупкой? Хотел новую машину купить, но никак не получается денег накопить, а сейчас как раз предложили работу, и без машины не обойтись. А тут знакомый продает, цена хорошая, и внешне автомобиль выглядит отлично.

0

2

Так а зачем проверять, если это ваш знакомый, неужели думаете что он вас обманывать будет, какой смысл ему это делать? Я бы не морочила себе этим голову, и денег бы лучше сэкономила, сейчас проверить автомобиль очень дорого.

0

3

А я считаю, что проверить машину перед покупкой, это просто обязательная процедура, и неважно у кого вы ее покупаете, у хорошего знакомого, или же у другого человека. Вдруг этот автомобиль когда-то был в дтп, или же в угоне? Знакомый может и сам не знает, если авто тоже у кого-то покупал. Автор, можно проверить историю автомобиля на сайте автокод ру здесь Процедура быстрая, и недорогая.

0

4

Конечно надо проверять, потому что меня когда-то предупреждали, а я не придал этому значения, в общем попал немного. Но меня не обманули специально, просто человек не знал что было с авто у предыдущего владельца.

0

5

Купить машину можно легко и без всяких проверок. Просто вам необходимо будет брать ее не на авторынке и не по объявлению, а в автосалоне, который такими машинами торгует. Мы таким образом недавно смогли вот тут в Москве купить Хендай с пробегом https://carro.ru/ Машинка отличная, полностью испраная. Ну и рисков при покупке получается нет никаких.

0

6

Привет. Спиши сам или попроси у продавца ВИН-код. Я когда покупал свою машину заказывал отчет по комплектации из оф сервисного центра. Там еще показано была ли машина в ДТП. Удачи!

0

7

Мы тоже сейчас планируем покупку авто. Я прислушаюсь к советам.

0

8

Конечно очень важно проверять б.у авто перед покупкой. Мы же в свое время просто обратились в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и там менеджера очень быстро помогли нам выбрать, а в дальнейшем и купить наш новый авто Хендай Туссон https://www.saloncentr.ru/catalog/hyundai/tucson . Мы невероятно довольным автмобилем.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Покупка авто » Проверка бу авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно