КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Интернет » Раскрутка интернет магазина


Раскрутка интернет магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь открыть свой интернет магазин, но говорят, что еще нужно будет его как-то раскручивать, а я в этом совершенно ничего не понимаю, поэтому хочу попросить совета у вас - как лучше это делать?

0

2

Насколько я знаю, там нет ничего сложного, просто почитайте соответствующую информацию в интернете и потом вполне сможете справиться с этим сами.

0

3

Мне кажется, что пытаться что-то делать самому можно только если у вас там какой-то небольшой персональный сайт, а если у вас будет полноценный интернет магазин, тогда лучше все-таки обратиться в какую-нибудь компанию которая сделает это действительно профессионально и эффективно - к примеру, вот здесь: https://ru.mrpopular.net/ вам помогут раскрутиться в соцсетях. Причем, вместе с обычным продвижением, можно заказать маркетинговые исследования. Так же, для общего развития, стоит почитать о последних новшествах в сфере интернет-маркетинга.

0

4

Маркетинг нужен не только для онлайн бизнеса и не только для продажи товаров. Мы смогли найти правильное применение ему для сферы услуг по части отдыха и туризма - большие данные применяются сейчас в самых различных отраслях, почитайте. Вот таким вот способом нам удалось привлечь клиентов на базу отдыха https://hub.kyivstar.ua/ru/news/yak-zal … dpochinku/ почитайте что нам предложили и как это смогло помочь ведению дел. Советую.

0

5

Лучше если это сделает специалист, мне кажется понятно, многие на первых порах пытаются продвигать сайт состоятельно, не понимаю, что новые сайты сложнее всего раскрутить, плюс делают ошибки, которые могут повлиять в будущем) если вы настроены на результат лучше обратитесь в webmate в Алматы, отличная компания, пользуюсь их услугами уже давно, пока лучшие с кем я сотрудничала)

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Интернет » Раскрутка интернет магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно