КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Интернет » Кто мне может посоветовать онлайн игры для рабочего перерыва?


Кто мне может посоветовать онлайн игры для рабочего перерыва?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто мне может посоветовать онлайн игры для рабочего перерыва? Компьютер полный хлам! Не представлю, как можно работать на этом старом моноблоке. Купили какой-то эйсер вместо мака. На нем не поработаешь и не поиграешь. В общем какой-то хлам за копейки. Приходится листать всякий мусор в кучке браузерных игр((

0

2

Ну не скажи, браузерные игры это прям новый уровень задротства и однообразного гейминга) Вообще я сам не любитель браузерок, но что касается направления азарта или настольных игр, здесь ты ошибаешься. Очень многие предпочитают заходить именно на страницы браузерных игр вместо того, чтобы качать что-то там на свой жесткий диск. В общем с этим разобрались и теперь к играм. У меня есть только один годный вариант, но зато какой. Открывай портал Космолота https://cosmolot-online.net/slot-o-pol/ . Вот здесь просто уйма всякого рода развлечений. Мне очень нравятся игровые автоматы. Удобная игра, особенно когда ты находишься в очереди, в такси, в парке, на работе или где угодно. Ты везде можешь отдохнуть и расслабиться за игровыми автоматами. В общем это удобно, так что смотри, выбирай, играй.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Интернет » Кто мне может посоветовать онлайн игры для рабочего перерыва?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно